2024 turlar, xarici turlar, en ucuz travel sirketi, türkiyə turları, tur paketler

Им. Димитрова

1,300.00 M
Им. Димитрова
10 gecə / 11 gün
1 böyük
06.06.2024 - 16.06.2024
Rusiya, Kislovodsk
Им. Димитрова
Hər şey daxil
Otel
Transfer
Sığorta
Aviabilet
Müayinə və müalicə
Mineral sular
Baqaj 25kq
Əl yükü 10kq
Daha ətraflı

Санаторий “Им. Димитрова” располагается в районе балки Ребровой, совсем недалеко от прекрасного кисловодского парка. Отличные возможности для всех без исключения отдыхающих создает окружающий климат, ведь Кисловодск носит звание “маленькой Швейцарии” именно благодаря чистейшему горному воздуху, а также прекрасным природным богатствам, открытым для всех гостей города. Именно поэтому климатолечение - неотъемлемая форма лечебно-диагностической базы персонала санатория. Одни только прогулки по терренкурам дают потрясающий эффект, что уж говорить о ежедневном употреблении природной минеральной воды.

Основная медицинская специализация санатория - лечение заболеваний дыхания, костно-мышечной системы, а также нервной системы человека и кровообращения организма. Все проводимые процедуры отвечают современным медицинским требованиям, а персонал санатория “Имени Димитрова” - специалисты высокого уровня.

А для того, чтобы пребывание в санатории проходило для отдыхающих беззаботно, предлагается широкая собственная инфраструктура здравницы. В нее входят кинозал, вмещающий одновременно сразу 250 человек, тренажерный зал для любителей спорта, помещения для игры в бильярд и шахматы. Предусмотрена и танцевальная площадка.

Отдыхающим будет предложен целый спектр разнообразных диетических программ. На выбор предлагаются сразу 15 систем питания, причем система меню-заказ предполагает и составление индивидуальной программы питания.

Архитектурный ансамбль санатория составлен из двенадцатиэтажного жилого корпуса, в котором располагаются номера отдыхающих, а также помещения столовой, лечебного корпуса и еще два жилых строения во втором отделении. Вне зависимости от класса проживания все отдыхающие получат в свое распоряжение как исчерпывающий список необходимой бытовой техники, так и самых современных удобств - санузла, душа или ванной, а также балкона в каждом номере. Для отдыхающих второго отделения на регулярной основе организована транспортная система для передвижения в основной лечебный корпус. Для проживания предлагаются номера категории 1,2 или 3, а также комфортабельные апартаменты “люкс”.



Oxşar turlar


The Panorama Hill Hotel
1,183.00 M

The Panorama Hill Hotel

8 gün / 7 gecə
1 böyük / 0 uşaq
BAX
Sunside Beach Hotel
434.00 M

Sunside Beach Hotel

8 gün / 7 gecə
1 böyük / 0 uşaq
BAX
Costa Maya Hotel Bodrum
970.00 M

Costa Maya Hotel Bodrum

5 gün / 4 gecə
1 böyük / 0 uşaq
BAX
Green Nature Resort and Spa
1,616.00 M

Green Nature Resort and Spa

9 gün / 8 gecə
1 böyük / 0 uşaq
BAX
logo